В Центральном парке культуры и отдыха появились новые обитатели: овечки с длинными ушами и милые пони. Пока их держат в отдельных вольерах в рамках карантинных мероприятий.
По словам сотрудников парка, карантин займет около месяца — затем животных планируют переселить к остальным питомцам в общие вольеры и экспозиции.
- Животные временно находятся в отдельных вольерах.
- Ожидаемая продолжительность карантина — примерно месяц.
- После карантина их переведут к другим питомцам парка.
После завершения карантина новые животные станут частью общей экспозиции парка, а посетители смогут увидеть их в привычной обстановке. Просим соблюдать указания сотрудников парка и не беспокоить животных.