В Волгограде женщина на «Чери» сбила шестилетнего мальчика на самокате

В Волгограде женщина за рулём автомобиля «Чери» сбила шестилетнего мальчика, который ехал на самокате.

ДТП произошло вчера днём в Советском районе: по данным полиции, ребёнок двигался по дворовому проезду.

В областном министерстве здравоохранения сообщили, что мальчик проходит лечение в больнице №7, его состояние — стабильное и удовлетворительное.