После отлова и вакцинации дворняга терроризирует посёлок Буревестник в Волгограде

Беспородная собака, прикормленная жителями одного из частных домов, после отлова, стерилизации и вакцинации продолжает нападать на прохожих — люди боятся проходить по нескольким улицам поселка.

В посёлке Буревестник Красноармейского района Волгограда жители жалуются на агрессивную дворнягу. По их словам, собаку отлавливали, стерилизовали, социализировали и прививали, однако это не остановило её нападения на прохожих.

Собака в районе посёлка Буревестник

По словам местных жителей, животное прикормлено жильцами одного из частных домов. Из‑за этого пройти мимо, по их ощущениям, рискованно: собака граничит в агрессии и нередко пытается укусить прохожих.

Ещё один кадр с места событий

Жители просят властные и коммунальные службы принять меры, чтобы обезопасить улицы и предотвратить новые инциденты.