На набережной 62‑й Армии легковой автомобиль наехал на пешехода и врезался в опору ЛЭП.
По данным полиции, 26‑летний водитель Subaru Forester не справился с управлением: машина заехала на тротуар и сбила женщину, после чего столкнулась с опорой линии электропередачи.
В облздраве сообщили, что пострадавшую осмотрели врачи — от госпитализации она отказалась.