Что произошло
Водители трамвайного депо № 3, обслуживающего Красноармейский район, заявили, что обещанную индексацию зарплат с февраля им так и не провели. По их словам, одновременно рабочий день в депо увеличили до 12 часов при пятидневной рабочей неделе.
Комментарий предприятия
В руководстве компании сообщили, что все обязательства перед сотрудниками выполняются: с 1 июня заработные платы были повышены. Также представители предприятия отметили, что график работы соответствует нормам трудового законодательства.
В компании добавили, что переработки оформляются и оплачиваются в установленном порядке.