Волгоградская выпускница лицея №3 Тракторозаводского района Светлана Овечкина набрала 300 баллов по трём предметам ЕГЭ и поделилась своим рецептом успеха.
«К ЕГЭ я начала готовиться с десятого класса — считаю, что это очень важно. Параллельно я готовилась к перечневым олимпиадам по математике. Самое важное — это наметить цели», — рассказала Светлана.
В планах у Светланы — переезд в Москву и обучение по направлениям, связанным с IT. Она рассматривает прикладную математику, информатику и программную инженерию.
«Первым делом нужно дождаться результатов по информатике», — добавила выпускница.