Президент провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ в формате видеосвязи. Обсуждались обеспечение внутренней безопасности и стабильности, а также развитие отношений с ближайшими соседями.
Докладчиками по вопросам внутренней повестки выступили директор ФСБ Александр Бортников и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.