Жители бульвара решили не ждать дорожников
На бульваре 30‑летия Победы местные жители накрыли самые глубокие и опасные ямы старыми коврами. По словам очевидцев, так выбоины становятся заметнее для водителей и пешеходов.
Это временная мера — люди говорят, что ждать ремонта им пришлось слишком долго, поэтому решили отметить проблемные участки самостоятельно.
Жители надеются, что такой сигнал поможет привлечь внимание коммунальных служб и ямы вскоре отремонтируют капитально.