На набережной 62‑й Армии водитель Subaru сбил женщину и врезался в опору ЛЭП

На набережной 62‑й Армии легковой автомобиль наехал на пешехода и врезался в опору ЛЭП.

По данным полиции, 26‑летний водитель Subaru Forester не справился с управлением: машина заехала на тротуар и сбила женщину, после чего столкнулась с опорой линии электропередачи.

В облздраве сообщили, что пострадавшую осмотрели врачи — от госпитализации она отказалась.