Четверо саратовских чиновников и один рабочий получили государственные награды

Президент подписал указ: ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручены четырём чиновникам Саратовской области, ещё один населённый получил медаль «За развитие железных дорог».

Владимир Путин подписал указ о награждении жителей Саратовской области. В списке оказались как высокопоставленные чиновники, так и один представитель рабочего класса.

Кому присудили высокие ордена

  • Евгений Денисов — управделами областного правительства;
  • Татьяна Ерохина — глава Волжского района;
  • Сергей Пименов — глава Фрунзенского района;
  • Владимир Бьятенко — руководитель Гагаринского района Саратова.

Кроме них президент наградил медалью «За развитие железных дорог» электромеханика Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олега Кожемякина.

Один рабочий и четыре чиновника — такая пропорция в перечне награждённых иллюстрирует расстановку приоритетов в системе государственных поощрений.